Четверг, 18.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Михаил | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проги и работа в них » Общение » Отвлекитесь от игр и бесконечной работы » Книги
Книги
Sergei02Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline
Я заинтересован не только в играх,работе и тому подобное,но и в книгах,даже пытаюсь написать свою.но пока что времени не хватает,стихи пишу также уже давненько,но в общем не об этом.Я читаю книги с детства разные, в большей степени люблю исторические романы,фантастику,боевики и даже иногда фэнтези,всё остальное тоже читаю,но не так часто.В этом новом разделе форума пишите об книгах,какие прочитали и какие вы ищите,но не можете найти нигде,будем искать.
 
Sergei02Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline
Я прочитал недавно книгу Французский Палач автор Крис Хамсис и одновременно в электронной версии прочитал Твин Пикс воспоминание автор Фрост Скотт.В первой книге мне понравилось как описывает автор исторические сюжеты,а во второй книге интересно как ещё мальчиком агент ФБР начинает расследовать разные вещи,которые с ним случались и он попадал в разные ситуации,где просто ненужно было быть,не буду рассказывать полностью,лучше прочитать её
 
Sergei02Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline
Новая прочитанная книга мною это Твин Пикс Дневник Лоры Палмер.Очень интересненькая книга,это вторая часть детектива Твин Пикс.Во второй части описывается жизнь девочки,которая после недолгой жизни умирает.А всё потому что из хорошей девочки превратилась нехорошая.Началось с пробы сигарет крадучи,а после и попробовать норкату и в раннем возрасте и секс.В общем советую почитать,а то расскажу всю книгу не интересно будет.
 
Sergei02Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline
Ещё одна книга. Osho Тайна жизни. Интересная книга, кто хочет познать себя и увидеть новый мир, мир мистики и того, что нам говорили родили, о том что такого не может быть, но это может быть так я сам этим занимаюсь много лет и многое получается за пределами возможного, например я много могу сказать за ранее происходящего действия и в основном даже называю правильную дату
 
Проги и работа в них » Общение » Отвлекитесь от игр и бесконечной работы » Книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: