Пятница, 29.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Михаил | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проги и работа в них » Программы для изучения » Программы » Программы для общения (Буду искать программы для общения и обсуждать вместе с вами)
Программы для общения
Sergei02Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline
Первая тема в форуме нового образца. Может быть это начало грандиозного проекта, который я уже задумал много лет назад, но дополняя и усовершенствовав это проект я многому научился. Так что смотрите сами.
 Общение. Первая программа это наша родная Isq многие годы ее разрабатывали для нас, чтобы мы могли общаться. По началу она создавалась для общение внутри сети isq т.е. через интернет передавать сообщения, смс не только текстовый, но и со смайлами, потом мало стало и этого, так как многие программы уже были разработаны, чтобы мы могли не только чатиться, но и общаться через веб камеру или микрофон, а иногда и все вместе.
 Вторая программа. Qip - ну в принципе рассказывать про эту программу мало чего удастся, так как абсолютно похожая программа на isq, различие только в названии, ну смайлы там ещё другие были. Если кто вспомнит пишите.
 Третья программа. Skype - немного погодя появилась эта программа. В ней уже встроенный чат,а также видео трансляция и есть микрофон. Многофункциональная программа взорвала интернет. Сейчас ей пользуются миллионы людей, даже в возрасте, потому что она проста в обращении и не сложно объяснить даже бабули.
Четвертая. Raidcall- программа в основном предназначена для разговора группы или множество людей. Она была создана для разговора между кланами игр или людей с одинаковыми интересами.

Пятая. WhatsApp- бесплатная программа для разговора и передачи данных между контактов, которые установили программу и которые есть в твоем телефоне.
Ну вот обычно я пользуюсь этими программами, а в основном
 WhatsApp, Raidcall, Skype. Пишите и вы какие программы используете для общения или хотели бы узнать об них и может они появятся не только на форуме, а ещё и на сайте с описанием
 
Проги и работа в них » Программы для изучения » Программы » Программы для общения (Буду искать программы для общения и обсуждать вместе с вами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: